Loading...
Start a new Travel Blog! Blogabond Home Maps People Photos My Stuff

Производитель Ароматы Здоровья рекомендует эфирные масла. Их польза в зимний период

Ukrainets, Ukraine


Снежная, мягкая и пушистая зима стала любимой парой года для детей, а для взрослых, особенно для женщин, это постоянный холод, проблемы и переживания. В такое время главным становиться теплый отдых, снятие стресса, эмоциональное расслабление, как на работе, так тем более дома. Держать себя в здоровом тонусе и хорошем настроении весь зимний день Вам безотказно помогут эфирные масла. И особенные и уникальные эфирные композиции, специально подготовлены для ежедневных ситуаций в зимние дни.

Доктор грипп и доктор бронхит есть самыми необходимыми видами композиций, постоянное применение которых, сможет превратить для Вас зимнею пору года в дружные шумные праздники, в веселые прогулки даже в самые морозные дни. И Вы забудете, что зима, увы, представляет большую статистику по простудным заболеваниям, частому кашлю, гриппу и бронхиту. Доктор грипп состоит из подобранных, тщательным образом, набора эфирных масел, которые имеют мощное противобактериальное и противовирусное воздействие на весь Ваш организм, а их приятный и нежный аромат проведет дезинфекцию от микробов и вирусов не только внутри, а и вокруг Вас.

Доктор бронхит главным образом влияет на дыхательные пути, где его бактерицидное воздействие очистит горло, выведет мокроту с легких и повысит Ваш иммунитет.

Аромат здоровья – это быстрый и сильный стимулятор для иммунитета и энергии жизни, после трудного дня или при болезни его аромат позволит Вам расслабиться, снимет стресс и напряжение, активирует Ваши защитные свойства организма.
Вы сами можете создавать свои любимые ароматы композиций, и зима станет ярче, раздражительность и депрессия отступят. Сотворите себе настроение на весь день сами.

Утро, дом – поздний зимний рассвет не дает вам проснуться и вылезти из-под одеяла, каждое раннее утро для Вас пытка. Но если Вы добавите к утренним процедурам ароматерапию из тонизирующего эфирного масла, такого как лимон, шалфей, мята, полынь, розмарин, гвоздика, то Ваше каждое утро станет ярким начинанием, пробуждением бодрости и стремлением к новому. Создайте себе яркие эмоции на весь день, вдохнув зимним утром свои любимые ароматы.

День, работа – продуло или больной чихнул в транспорте, а если Ваша работа заключается в большом потоке людей, не исключено, что кто-то из них может распространять вирус, так и заболеть не долго. В таких случаях Вас защитит медальон с несколькими каплями лечебных композиций доктор грипп или доктор бронхит. А непосредственно для офиса подойдет пихта, эвкалипт, чабрец, лимон, чайное дерево, сосна, их несколько капель в аромалампе будут поддерживать Ваше рабочее пространство в дезинфекции от вирусов. Пихта, лимон, мята, сосна помогут сосредоточиться и успокоить свои нервы на тяжелой работе, легче будет контактировать с посетителями.

Вечер, отдых – недостаток солнечного света, серый день и быстрое наступление темноты все это зимние будни, а нервное истощение и упадок сил все это последствия тяжелого, раздражительного рабочего дня. Именно хороший отдых сможет Вас восстановить. После таких нагрузок горячая ванна с любимыми ароматами не только согреют и поднимут настроение, а и снимут все негативные последствия, активируют защитные действия иммунитета. Именно, после холодного зимнего дня аромат здоровья станет идеальным сочетанием эфирных масел, как для снятия стресса, так и для повышения иммунитета.

Ночь, сон – успокоить перевозбуждение нервной системы, прогнать бессонницу, сделать Ваш сон спокойным и приятным смогут лаванда, мята, шалфей, мелиса, жасмин. Эта композиция эфирных масел или каждая в отдельности благотворно и успокаивающе влияют на нервную систему, подготовят Ваши мысли к счастливым сновидениям.

Не позволяйте депрессии овладеть Вами, защитите свое здоровье и нервы, для зимы запаситесь любимыми приятными ароматными композициями эфирных масел, которые всегда приукрасят Ваше настроение, внутреннее и внешнее состояние. Так же не забываем, что лицо и руки становятся самыми уязвимыми в морозные и бессолнечные дни. Для них требуется особое внимание, особенный набор косметики и кремов, которые надо обогащать полезными свойствами эфирных масел, и Ваша кожа будет сиять нежностью и здоровьем, но при этом будет под надежной невидимой защитой. Позаботьтесь о себе и чаще балуйте свой организм приятными впечатлениями, а он в ответ создаст для Вас счастливое сияние по жизнь.

Просмотреть продукцию Ароматы Здоровья и прочесть еще больше полезных материалов можно здесь.

permalink written by  aromatyzdorovya on January 6, 2016 from Ukrainets, Ukraine
from the travel blog: Ароматы Здоровья
Send a Compliment



Очень довольна выбором этих масел! Шикарные ароматы, не въедаются в доме, не режут по нюху, нежные и приятные!

permalink written by  Nastya on January 27, 2016


Прочла эту статью и купила масло Доктор Грипп. Для профилактики, меня честно напугала эпидемия. Конечно, я не только этим методом себя обезопасила, но для закрепления и подсиливание эффекта решила попробовать и масла.
Масло оказалось приятным, я не заболела, поэтому решила порекомендовать и написать этот отзыв).


permalink written by  Анжелика on February 13, 2016

comment on this...
Next: Эфирные масла помогут услышать музыку весны

trip feed
author feed
trip kml
author kml

   

Blogabond v2.40.58.80 © 2024 Expat Software Consulting Services about : press : rss : privacy
View as Map View as Satellite Imagery View as Map with Satellite Imagery Show/Hide Info Labels Zoom Out Zoom In Zoom Out Zoom In
find city: