Loading...
Start a new Travel Blog! Blogabond Home Maps People Photos My Stuff

Эфирные масла помогут услышать музыку весны

Odesa, Ukraine


Прекрасные весенние дни кажутся Вам унылыми, и даже теплое солнце приносит нервное раздражение, да и еще Ваше тело имеет увядающей вид – это все вместе называется одним страшным словом «депрессия».

Выход есть всегда – эфирные масла быстро изменят Ваше эмоциональное и физическое состояние, избавят от депрессии, наполнят Ваш организм нужными витаминами, а ароматерапия изменит взгляд на окружающий мир, и Вы сможете наслаждаться весенней капелью и пением птиц, которые создают прекрасную музыку весны.

Весенняя депрессия: как выйти из депрессии самостоятельно

Применение эфирных масел – есть самый доступный, эффективный и быстрый способ, чтобы справиться с весенней депрессией. Ароматерапия способна сделать переворот в Вашем усталом и раздраженном организме. Улучшить настроение и снять усталость, как дома, так и на работе, Вам поможет эфирное масло иланг-иланг, масло розмарина, масло герани, сандала, бергамота и удивительный аромат масла розы. Всего пару капель любимого масла можно капнуть в изящный и стильный медальон, купить который можно на сайте любого интернет магазина, и воздействие ароматерапии не покинет Вас даже на улице и на работе, где успокаивающий аромат особенно необходим.


А, уже придя домой, после тяжелого и стрессового дня, незабываемой процедурой для расслабления и снятия нервного стресса станет теплая ванна с морской солью пропитанной прекрасным ароматом: эфирное масло лаванды, масло нероли, мяты, жасмина. Аромалампа, с любым этим маслом, наполнит Вашу спальню нежным и расслабляющим букетом, который поможет сделать Ваш сон спокойным и глубоким.

Создать для себя защиту против стресса очень просто даже в домашних условиях. Все, что нужно – это купить эфирное масло (герани, жасмина, масло апельсина, нероли или Ваш любимый аромат) и накапать в медальон или на носовой платочек. Так Вы всегда и везде сможете вдыхать волшебный аромат и снять стресс.


Авитаминоз


Вроде весна, а у Вас постоянная простуда, кожа стала бледной и сухой, усталость побеждает Ваше стремление – это все последствия авитаминоза, ослабления Вашего иммунитета. С этим нужно бороться быстро и решительно, пока не настало ухудшение. Но весной во фруктах практически нет витаминов, а витамины в таблетках недешевые, поэтому к Вам на помощь всегда придут Ваши любимые эфирные масла, цена которых всегда доступная, а эффективность выше прошлогодних фруктов и овощей.

Из всей таблице эфирных масел обязательно стоит выделить касторовое масло, масло лимона, масло эвкалипта и масло мяты. Они имеют невероятно сильные восстанавливающие свойства для всего организма, их результат Вы почувствуете уже за одно применение. Мед и масло лимона быстро напитают и восстановят сухую и увядающую кожу. Эфирное масло эвкалипта и масло мяты – это главные помощники в борьбе с простудой и для повышения иммунитета. Касторовое масло – это источник всех витаминов, которые так нужны Вашему организму после длительной и холодной зимы.

Возможность купить эфирное масло в Украине достаточно велика, а главное по доступной цене Вы получите высокое качество. Конечно же, эфирное масло в аптеке может приобрести каждый, но зачастую бывает, что именно Ваш любимый аромат приходиться долго искать по местным аптекам. А если у Вас депрессия или стресс, то беготня только усугубит Ваше положение. Выход есть всегда, и это приобрести эфирное масло в интернет магазине – не покидая дома и кровати, Вы получите именно то, что Вам нужно. Любите себя, берегите и ухаживайте за своим здоровьем, Ваш организм нуждается в нежной и ароматной защите, которые могут создать именно эфирные масла.

Внимание, эфирные масла, применение должно быть только после теста на аллергическую реакцию!

permalink written by  aromatyzdorovya on March 17, 2016 from Odesa, Ukraine
from the travel blog: Ароматы Здоровья
Send a Compliment


comment on this...
Previous: Производитель Ароматы Здоровья рекомендует...

trip feed
author feed
trip kml
author kml

   

Blogabond v2.40.58.80 © 2024 Expat Software Consulting Services about : press : rss : privacy
View as Map View as Satellite Imagery View as Map with Satellite Imagery Show/Hide Info Labels Zoom Out Zoom In Zoom Out Zoom In
find city: